Startseite » TSV Großwaltersdorf / Eppendorf e. V. » News » Restprogramm 2022 – Männer und Nachwuchs Männer

Vorstand

Aktuelle Sportwetter

aktuelle Temperatur in Eppendorf

Aktuelle Temperatur: -1.2 °C
Windgeschwindigkeit: 4.8 km/h
Windrichtung: Ost
Windchill: -1.2 °C
Niederschlag seit Mitternacht: 0.6 l
Keine UV Warnung
Vorhersage: sonnig
              

Daten: 02.12.2022 - 20:54 Uhr 
   © www.eppendorf-wetter.de

Diese Webseite benutzt Cookies, um die beste Nutzererfahrungzu gewährleisten. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.

EU Cookie Directive Module Information

Wetterwarnungen

Wer ist Online

Wir haben 22 Gäste online

Suchen

 
Restprogramm 2022 – Männer und Nachwuchs Männer Drucken E-Mail
(0 Bewertungen, Durchschnitt 0 von 5)
News
Geschrieben von: R.R.   
Samstag, den 15. Oktober 2022 um 10:39 Uhr

Restprogramm 2022 – Männer und Nachwuchs
Männer
23.10. 2. - Niedersaida/Zethau         12.30
           1. - Auerswalde                      15.00
29.10. Kleinwaltersdorf – 2.             14.00
30.10. Mittweida 2 – 1.                      11.30

 6.11.  2. - Re.Bi./Mulda 2                 11.30
           1. - Geringswalde                  14.00

13.11. 2. - Langenau 2                      14.00
20.11. 2. Pokalrunde Li.2/Burk.- 1.  14.00
27.11. 1. Hartmannsdorf                   14.00
Fortsetzung 5.3.2023 – Freiberg 2   14.00
Nachwuchs
A-Junioren  5.11. - Königshain 14.00       Heimspiele in
                   12.11. in Lichtenberg 11.00    Brand-E.
                   20.11. - Dittersbach 12.30
                   27.11. in Burgstädt 11.30
B-Junioren  5.11. - Striegistal 10.30         Heimspiele in
                   12.11. in Claußnitz 13.00        Großwaltersdorf
                   19.11. - Langhennersdorf 10.30
                   27.11. in Milkau 10.00
C-Junioren  5.11. - Sieb./Hetzd./Ditt. 13.30 Heimspiele in
                   12.11. - Halsbrücke 13.30          Leubsdorf
                   19.11. frei  /  26.11. in Erd./Aug./Ndw. 11.00
D-Junioren  5.11. D2-Breitenau 10.30 / D1 – Dittersb. 13.30
Spiele in    12.11. Breit.-D1 10.30 / 13.11. Oederan-D2 11.00  
Eppendorf 19.11. D2-Striegt. 10.30 / D1-Oederan 13.30
                   26.11. D1- D2 13.30
E-Junioren  5.11. - Großschirm 9.00 / 12.11. in Sriegt. 9.00
Spiele in Eppendorf
F-Junioren  5.11. F1 in Flöha 10.00 / F2 in Marbach 10.00
Spiele in     12.11. F1 – Niederwiesa  / F2 – Frankenb. 10.30
Großwdf.                                                                            (RR)    

 

Diese Webseite benutzt Cookies, um die beste Nutzererfahrungzu gewährleisten. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.

EU Cookie Directive Module Information