Hinweis
Startseite » News » Spielprogramm SV Eppendorf im Oktober und November

Vorstand

Aktuelle Sportwetter

aktuelle Temperatur in Eppendorf

Aktuelle Temperatur: 20.1 °C
Windgeschwindigkeit: 4.8 km/h
Windrichtung: West
Windchill: 20.1 °C
Niederschlag seit Mitternacht: 0.0 l
Keine UV Warnung
Vorhersage: sonnig
              

Daten: 27.06.2019 - 03:54 Uhr 
   © www.eppendorf-wetter.de

Diese Webseite benutzt Cookies, um die beste Nutzererfahrungzu gewährleisten. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.

EU Cookie Directive Module Information

Wetterwarnungen

Wer ist Online

Wir haben 37 Gäste online

Suchen

 

Warning: Creating default object from empty value in /home/sportver/public_html/joomla/plugins/content/contentstats.php on line 255
22
Sep
Spielprogramm SV Eppendorf im Oktober und November Drucken E-Mail
(0 Bewertungen, Durchschnitt 0 von 5)
Geschrieben von: R.R.   

Spielprogramm SV Eppendorf im Oktober und November


4.10.   SpG Eppendorf/Großwdf. 2 – Großhartmannsdorf (Pokal) 13.00
            Frankenau – SV Eppendorf B-Junioren (Pokal)                  10.30
3.10.   Oederan – SV Eppendorf E-Junioren                                    9.00
           Bobritzsch – SV Eppendorf F – Junioren                               9.00
2.10.   Langenau 3 – SV Eppendorf E 2 – Junioren                       17.30
           Mittweida – SV Eppendorf Alte Herren                                 18.30

10.10.  Conradsdorf – SpG Eppendorf/Großwaltersdorf 2              15.00
9.10.   Drebach – SV Eppendorf Alte Herren                                 18.30

25.10.   Oederan 2 – SpG Eppendorf/Gr0ßwaltersdorf 2                12.00
24.10.   Bonbritzsch – SV Eppendorf B – Junioren                         13.00


31.10.   SV Eppendorf E-Junioren – Lichtenberg                             9.00
             SV Eppendorf F-Junioren – Oederan                                10.30
1.11.    Freiberg – SV Eppendorf E2- Junioren                                9.00


8.11.   SpG Eppendorf/Großwaltersdorf 2 – Hohenfichte             14.00
7.11.   Halsbrücke – SV Eppendorf B – Junioren                         13.00
6.11.   Dittmannsdorf – SV Eppendorf F – Junioren                     17.30

15.11.  Marbach/Sch. – SpG Eppendorf/Großwaltersdorf 2          14.00
14.11.  E-Junioren – Langenau 3  9.00 / F-Junioren – Brand 10.00
            B-Junioren – Neuhausen 11.00 / Hetzdorf – E 2 Junioren 10.00

21.11.  SpG Eppendorf/Großwaltersdorf 2 – Linda                       14.00

28.11.  SpG Eppendorf/Großwaltersdorf2 – Neuhausen              14.00

                                                                                                    (RR)         

DatumKlicksKommentare
Total9610
Don. 2710
Mitt. 2640
Die. 2540
Mon. 2440
Son. 2320
Sam. 2220
 

Diese Webseite benutzt Cookies, um die beste Nutzererfahrungzu gewährleisten. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.

EU Cookie Directive Module Information